11.06.2013 - Fans
Как известно, ручные обезьяны зачастую подражают своим хозяевам. Xyu, выступив в роли натуралиста, запечатлил нечто похожее.


11.06.2013 - Moments compilation
UJIbU4 радует нас парой своих видео:



Так же обновлены разделы Видео и Галерея.



2.06.2013 - Bishop's excuses
Казалось бы, прошло уже несколько дней, последний рейд благополучно смешался в памяти с аналогичными победными набегами прошлого. Но только не для героя вечера 30го мая. ШК совместно с "Клубом Любителей Изящной Словесности VCMP" представляет вашему вниманию сочинение Bishop'a на тему "Как меня порвали". Читать здесь.



31.05.2013 - Raid report
Вечером 30 мая лагодром вновь стал свидетелем мощи Шуруповертов. Набег длился более полутора часа, во время которого превосходящий в числе, в лагах и в глитчах противник ощутил на себе силу ШК. Читать далее.




28.05.2013 - Сайт открыт
Ввиду того, что старый сайт ШК накрылся (впрочем, он и без того работал весьма нестабильно), было решено сделать новый. Основой этого сайта послужила работа Boss'a, что значительно упростило его создание. Оставалось лишь изменить дизайн и заполнить его контентом.
На данный момент сайт включает пять основных разделов: Новости, в котором будут выкладываться новости, касаемые ШК и сайта; О ШК, дающий общее представление о сути ШК; Stuff, вобравший в себя разнообразные мелочи, которые недостаточно велики для создания под них раздела; Видео, где размещены почти все видеозаписи ШК in action; и Галерея с небольшим на даннымй момент собранием скриншотов.
Отметим, что сайт будет обновляться и заполняться контентом по мере его поступления.